Unsere Lehrer und Erzieher

Fr. Ade

Lehrerin

email: Ulrike.ade@kssp.schulerzbsitum.de

Fr. Büttner

Schulhelferin

email: beatrice.buettner@kssp.schulerzbistum.de

Fr. Flor

Klassenlehrerin 2b und Beratungslehrerin

email: claudia.flor@kssp.schulerzbistum.de

Fr. Hechler

Klassenlehrerin 6a

email: Jolien.hechler@kssp.schulerzbistum.de

Fr. Horner

Klassenlehrerin 1b

email: susanne.horner@ssp.schulerzbistum.de

Fr. Juric

Erzieherin

email. Antonia.juric@kssp.schulerzbistum.de

Fr. Knorn

Lehrerin

email: eleonore.knorn@kssp.schulerzbistum.de

Fr. Liegner

Klassenlehrerin 2a

email: petra.liegner@kssp.schulerzbistum.de

Fr. Maier

Erzieherin

email: anna.maier@kssp.schulerzbistum.de

Hr. Nowogrodzki

Erzieher

email: Mirek.nowogrodzki@kssp.schulerzbistum.de

Fr. Olszewski

Erzieherin

email: ola.olszewski@kssp.schulerzbstum.de

Fr. Radzimski

Erzieherin

email: elisabeth.radzimski@kssp.schulerzbistum.de

Fr. Roman

Klassenlehrerin 4c

email: Anja.roman@kssp.schulerzbistum.de

Fr. Samtleben

Erzieherin

email: Julia.samtleben@kssp.schulerzbistum.de

Fr. Szczambura

Erzieherin 

email: Magarete.szczambura@kssp.schulerzbistum.de

Fr. Termuehlen

Erzieherin

email: kristina.termuehlen@kssp.schulerzbistum.de

Hr. Bodden

Lehrer und Schulseelsorger

email: hubert.bodden@kssp.schulerzbistum.de

Hr. Cremer

Klassenlehrer 6c

email: andres.cremer@kssp.schulerzbistum.de

Hr. Graening

Erzieher

email: stephan.graening@kssp.schulerzbstum.de

Fr. Heyer

Erzieherin

email: annett.heyer@kssp.schulerzbistum.de

Fr. Hotte

Lehrerin

email:aga.hotte@kssp.schulerzbistum.de

Fr. Kehrt

Klassenlehrerin 5a

email. Katharina.kehrt@kssp.schulerzbistum.de

Fr Kuhn-Keilinghaus

Erzieherin

email: susanne.kuhn@kssp.schulerzbistum.de

Hr.Lilge

Lehrer

email: Bernd.lilge@kssp.schulerzbistum.de

Fr. Neumann 

Klassenlehrerin 6b

email: patricia.neumann@kssp.schulerzbistum.de

Fr. Occhibianchi

Erzieherin

email: chrisleiry.occhibianchi@kssp.schulerzbistum.de

Fr. Raddatz

Klassenlehrerin 4a

email: Marlene.raddatz@kssp.schulerzbistum.de

Fr. Richter

Klassenlehrerin 3a

email: liese.richter@kssp.schulerzbistum.de

Fr. Roth

Klassenleitung 1a

email: karoline.roth@kssp.schulerzbistum.de

Fr. Sgarbossa

Klassenlehrerin 4b

email: Katja.sgarbossa@kssp.schulerzbistum.de

Fr. Tasch

Klassenlehrerin 5b und Schulseelsorgerin

email: carina.tasch@kssp.schulerzbistum.de

Fr. Thalke

Klassenlehrerin 3b

kathrin.thalke@kssp.schulerzbistum.de